Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Официальный русский проект по Naruto The Setting Dawn ( NTSD )
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется?

Перейти вниз 
Участников: 5

One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется?
Да.
One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_lcap16%One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_rcap
 16% [ 5 ]
Да.
One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_lcap16%One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_rcap
 16% [ 5 ]
Да.
One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_lcap16%One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_rcap
 16% [ 5 ]
Я лох.
One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_lcap3%One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_rcap
 3% [ 1 ]
НоНормал круче.
One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_lcap6%One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_rcap
 6% [ 2 ]
Кьюба нервно курит в сторонке.
One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_lcap9%One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_rcap
 9% [ 3 ]
Мама, я залитела принцем.
One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_lcap9%One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_rcap
 9% [ 3 ]
Czar: А я ночью свободна, 200 рублей в час.
One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_lcap9%One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_rcap
 9% [ 3 ]
Нет.
One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_lcap16%One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Vote_rcap
 16% [ 5 ]
Всего проголосовало : 32
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
illussion
Шиноби
Шиноби
illussion


Сообщения : 406

Возраст : 30
Откуда : из аватарки

One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Empty
СообщениеТема: One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется?   One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? EmptyПт Апр 06, 2012 7:12 pm

One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется?

Ps: Разрешен множественный выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
BarbieGirl
Шиноби
Шиноби
BarbieGirl


Сообщения : 269

Возраст : 30

One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Empty
СообщениеТема: Re: One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется?   One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? EmptyПт Апр 06, 2012 7:16 pm

Ох.. Снова срач-тред. Холоп, поп-корна мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
strawberry eggs
Шиноби
Шиноби
strawberry eggs


Сообщения : 67

Откуда : Земляничная курица

One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Empty
СообщениеТема: Re: One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется?   One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? EmptyСб Апр 07, 2012 8:18 am

BarbieGirl пишет:
Холоп, поп-корна мне.
Будет исполнено, Ваша светлость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono
Шиноби
Шиноби
Yokomono


Сообщения : 666

Возраст : 32
Откуда : Такие слова вслух не произносят

One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Empty
СообщениеТема: Re: One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется?   One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? EmptyСб Апр 07, 2012 8:27 am

Чует моя совестьсмешно?, не закроет Смоук ничего. Любит он из подтишка смотреть за клоунадой, а тут у него два бесплатных актера имеется, круто ведь.

P.S.- Третий сверху вариант ответа доставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.abobosbigadventure.com/fullgame.php
illussion
Шиноби
Шиноби
illussion


Сообщения : 406

Возраст : 30
Откуда : из аватарки

One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Empty
СообщениеТема: Re: One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется?   One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? EmptyВс Апр 08, 2012 10:01 am

Эхей, нука не спать, принц не ждет.
Вернуться к началу Перейти вниз
SmiLe
Шиноби
Шиноби
avatar


Сообщения : 2

Откуда : 666

One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? Empty
СообщениеТема: Re: One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется?   One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется? EmptyСр Май 09, 2012 3:09 pm

:DD
Вернуться к началу Перейти вниз
 
One(принц) лузерный чмошник, фапающий на все что движется?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Хлам :: Мусорка-
Перейти: