Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Официальный русский проект по Naruto The Setting Dawn ( NTSD )
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Pera-Pera

Перейти вниз 
+5
strawberry eggs
One
Jack
Trafalgar Law
BarbieGirl
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
BarbieGirl
Шиноби
Шиноби
BarbieGirl


Сообщения : 269

Возраст : 30

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyВс Апр 01, 2012 8:22 am

Первое сообщение в теме :

Кхе-кхе. Первая проба покраски. (Естественно, начального векторного варианта не было)
Оригинал:
Продолжение:
С этого момента что-то пошло не так, но волосы мне нужны были именно такие.
Кончание раскраски:
Немного контуров:
Освещение:

И не надо писать просто "говно". Аргументируйте, почему это говно..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Trafalgar Law
Шиноби
Шиноби
Trafalgar Law


Сообщения : 68

Возраст : 29

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyПн Апр 02, 2012 6:33 am

"Мой ник нэйм зареган ублюдки..."
Погоди-ка....ты действительно думаешь, что твой дебильный ник кто-то захочет взять?Уу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
illussion
Шиноби
Шиноби
illussion


Сообщения : 406

Возраст : 30
Откуда : из аватарки

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyПн Апр 02, 2012 6:42 am

У дабл пост.

1. Мне можно, да и в общем ты тоже входишь в эту позицию не умеющих выражаться. Почему-то мне кажется что тебя это травмировало, ведь сомной такие штучки не проходят, у меня раньше и то хуже чем сейчас были проблемы с выражением и рукописью на русском, у меня уже имунитет +10 на таких темах.
2. Да, кажется, были такие случае.


А вообще, мне нравится это перекатывание стрелки, настало мое время. Обидно стало, что ты лохгерой этой темы? жаждишь вернуть повысить свой ЧСВ снова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Trafalgar Law
Шиноби
Шиноби
Trafalgar Law


Сообщения : 68

Возраст : 29

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyПн Апр 02, 2012 6:48 am

illussion пишет:
У дабл пост.

1. Мне можно, да и в общем ты тоже входишь в эту позицию не умеющих выражаться. Почему-то мне кажется что тебя это травмировало, ведь сомной такие штучки не проходят, у меня раньше и то хуже чем сейчас были проблемы с выражением и рукописью на русском, у меня уже имунитет +10 на таких темах.
2. Да, кажется, были такие случае.


А вообще, мне нравится это перекатывание стрелки, настало мое время. Обидно стало, что ты лохгерой этой темы? жаждишь вернуть повысить свой ЧСВ снова?
1.На своем языке ты умеешь выражаться?Ну если это так, то это хорошо).Значит айфон и общение на своем языке - 2 твои лучшие черты.
2.Интересно посмотреть на таких дураков.У них обычно мысли схожи, если ты понимаешь к чему я клоню.

Нравится?Это главное).Поставь мне сердечко.
Вернуться к началу Перейти вниз
illussion
Шиноби
Шиноби
illussion


Сообщения : 406

Возраст : 30
Откуда : из аватарки

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyПн Апр 02, 2012 6:53 am

Trafalgar Law пишет:

1.На своем языке ты умеешь выражаться?Ну если это так, то это хорошо).Значит айфон и общение на своем языке - 2 твои лучшие черты.
2.Интересно посмотреть на таких дураков.У них обычно мысли схожи, если ты понимаешь к чему я клоню.

Нравится?Это главное).Поставь мне сердечко.

1. Забавно, мне нравится что ты хвалишь мой айфон, который на самом деле-таки айпод. Затронул тему про хорошие черты? Забавно, я ведь этого не делаю, не зная тебя вообщем. Пахнет ударом по яйцам.
2. Конечно глупо, но посмотри в зеркало. Люди были такие как ты, считались себя йаибупиздeцблянaхуй люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trafalgar Law
Шиноби
Шиноби
Trafalgar Law


Сообщения : 68

Возраст : 29

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyПн Апр 02, 2012 6:59 am

illussion пишет:


1. Забавно, мне нравится что ты хвалишь мой айфон, который на самом деле-таки айпод. Затронул тему про хорошие черты? Забавно, я ведь этого не делаю, не зная тебя вообщем. Пахнет ударом по яйцам.
2. Конечно глупо, но посмотри в зеркало. Люди были такие как ты, считались себя йаибупиздeцблянaхуй люди.
1.Я узнаю тебя лучше через разговор.Ты можешь мне рассказать еще что-нибудь.Пока что у меня только такое мнение о тебе сложилось).Развей его, если хочешь.
2.Смешное слово, сам придумал?)И ты так и не понял к чему я клоню(.
Вернуться к началу Перейти вниз
illussion
Шиноби
Шиноби
illussion


Сообщения : 406

Возраст : 30
Откуда : из аватарки

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyПн Апр 02, 2012 7:03 am

Trafalgar Law пишет:

1.Я узнаю тебя лучше через разговор.Ты можешь мне рассказать еще что-нибудь.Пока что у меня только такое мнение о тебе сложилось).Развей его, если хочешь.
2.Смешное слово, сам придумал?)И ты так и не понял к чему я клоню(.

1. Ну, что я могу сказать... *нецензурная брань*. Обычно, такие люди слишком самоуверенны в себе, а хотя что я удивляюсь, дети всегда такие, сам через такое проходил, посему узнаю себя в таких ситуациях.
2. Я понял, но глупее мысли-таки я не слышал. Прости, если обидел твои чуства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trafalgar Law
Шиноби
Шиноби
Trafalgar Law


Сообщения : 68

Возраст : 29

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyПн Апр 02, 2012 7:17 am

illussion пишет:


1. Ну, что я могу сказать... *нецензурная брань*. Обычно, такие люди слишком самоуверенны в себе, а хотя что я удивляюсь, дети всегда такие, сам через такое проходил, посему узнаю себя в таких ситуациях.
2. Я понял, но глупее мысли-таки я не слышал. Прости, если обидел твои чуства.
1.Упс...и это мне говорит сам Иллюжен.Ах.Я сейчас покраснею, ей богу.Сам проходил через такое говоришь?Наверное день назад?Или месяц?Смешной ты).
2.Да что уж там.На бесчувственных тварей не обижаются).
Вернуться к началу Перейти вниз
illussion
Шиноби
Шиноби
illussion


Сообщения : 406

Возраст : 30
Откуда : из аватарки

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyПн Апр 02, 2012 7:21 am

Trafalgar Law пишет:

1.Упс...и это мне говорит сам Иллюжен.Ах.Я сейчас покраснею, ей богу.Сам проходил через такое говоришь?Наверное день назад?Или месяц?Смешной ты).
2.Да что уж там.На бесчувственных тварей не обижаются).

1. Ммм... Нет, мне нравится набор слов нисчем не связанные.
2. Слушай, а это комплимент, спасибо.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Trafalgar Law
Шиноби
Шиноби
Trafalgar Law


Сообщения : 68

Возраст : 29

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyПн Апр 02, 2012 7:24 am

illussion пишет:


1. Ммм... Нет, мне нравится набор слов нисчем не связанные.
2. Слушай, а это комплимент, спасибо.)

1.Кто-то был таким самоуверенным с огромным ЧСВ, что я так сильно негодовал.Ну да ладно.
2.Ты не мазохист случаем?)
Вернуться к началу Перейти вниз
illussion
Шиноби
Шиноби
illussion


Сообщения : 406

Возраст : 30
Откуда : из аватарки

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyПн Апр 02, 2012 7:25 am

Trafalgar Law пишет:


1.Кто-то был таким самоуверенным с огромным ЧСВ, что я так сильно негодовал.Ну да ладно.
2.Ты не мазохист случаем?)

1. Ну-таки да, я вроде как и сейчас пытаюсь внушить форумчанам такое мнение о себе, тут можно, ничего с этого не будет мне.
2. Нет. Хотя...
Вернуться к началу Перейти вниз
strawberry eggs
Шиноби
Шиноби
strawberry eggs


Сообщения : 67

Откуда : Земляничная курица

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyПн Апр 02, 2012 7:36 am

Trafalgar Law пишет:

А ты супер-герой, который спасает маленьких девочек( Кару) ото всех?
Тогда почему ты спасаешь только его?На остальных насрать?Несправедливо получается.
Зачем ты приплел маленьких девочек (Кару) к своему метанию говна?
Вообще, мои цели не несли каких-либо положительных нот. Пожалуй, даже наоборот. Так что отныне я землянично-яйцевый-супер-злодей.
Trafalgar Law пишет:


И не тебе мне это говорить.Следи за собой, а потом за другими.

А от твоих копирований мне ни холодно, ни жарко.
Почему не мне? Я такой же, и знаю это лучше, чем если бы не был таким. Зачем следить за собой, если прекрасно знаешь что ты можешь, гораздо интереснее за другими. И вообще, после всех этих слов ты все-равно продолжаешь уподобляться мне, эксцентричному, неадекватному, развращенному гавнометателю. Ты глупый что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack
Шиноби
Шиноби
Jack


Сообщения : 418

Возраст : 24
Откуда : Я везде и нигде

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyПн Апр 02, 2012 9:30 am

Хватит трогать маленькую девочку ( Кару ) .
Кара, милая, хочешь клубничное молоко? Pera-Pera - Страница 2 653459
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ntsd-ru.com
Trafalgar Law
Шиноби
Шиноби
Trafalgar Law


Сообщения : 68

Возраст : 29

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyПн Апр 02, 2012 12:58 pm

strawberry eggs пишет:

Зачем ты приплел маленьких девочек (Кару) к своему метанию говна?
Вообще, мои цели не несли каких-либо положительных нот. Пожалуй, даже наоборот. Так что отныне я землянично-яйцевый-супер-злодей.

Почему не мне? Я такой же, и знаю это лучше, чем если бы не был таким. Зачем следить за собой, если прекрасно знаешь что ты можешь, гораздо интереснее за другими. И вообще, после всех этих слов ты все-равно продолжаешь уподобляться мне, эксцентричному, неадекватному, развращенному гавнометателю. Ты глупый что ли?
1.Это было образно.Спасибо, что понял).
Окей...

Потому что я не собираюсь выслушивать нравоучения от того, кто сам делает такие поступки.Раз это знаешь ты, то знаю и я.У меня была другая причина кидаться говном в твою подружку, не напрягайся так из-за меня).Я как-нибудь сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jack
Шиноби
Шиноби
Jack


Сообщения : 418

Возраст : 24
Откуда : Я везде и нигде

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyПн Апр 02, 2012 1:41 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.ntsd-ru.com
BarbieGirl
Шиноби
Шиноби
BarbieGirl


Сообщения : 269

Возраст : 30

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyПн Апр 02, 2012 3:06 pm

Цитата :
Кара, милая, хочешь клубничное молоко?
Мм.. Я люблю клубничное молоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono
Шиноби
Шиноби
Yokomono


Сообщения : 666

Возраст : 32
Откуда : Такие слова вслух не произносят

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 5:04 pm

Ничего себе, вот это сильно. Тема, из которой устроили приличный срачик, и в которой (до этого момента) ноль моих сообщений. Шок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.abobosbigadventure.com/fullgame.php
BarbieGirl
Шиноби
Шиноби
BarbieGirl


Сообщения : 269

Возраст : 30

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyВт Авг 21, 2012 11:20 pm

Та ну, вяленький скандальчик устроили. Впрочем посты тут не в одну строчку были, да.. И адекватные вполне. Хоть какой-то интерес. Та детвора из флуда так не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yokomono
Шиноби
Шиноби
Yokomono


Сообщения : 666

Возраст : 32
Откуда : Такие слова вслух не произносят

Pera-Pera - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Pera-Pera   Pera-Pera - Страница 2 EmptyСр Авг 22, 2012 6:02 am

Начало забавное, и, показательное. Многие из тех, кто во времена "жизни" сферы нтсд относились к уравновешенным терпимым людям показали свою истинную личину в более маленьком обществе. Шагоник и Лайт лучшие тому примеры, занятно.

Pera-Pera - Страница 2 B5bf22e55bffd3beb01a98922cbce990

P.S.- А мне не понравилось, да. Сумбур красок и непостоянность теней только с одной стороны арта.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.abobosbigadventure.com/fullgame.php
 
Pera-Pera
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Хлам :: Мусорка-
Перейти: